Что такое вера в Бога - для тех, кто и по сей день находится "в танке"? Ответ вн.:

"Вера не в том только, чтобы веровать, что есть Бог, но и в во всемудрый Его Промысел, управляющий тварями Своими и все на пользу устраивающий; "времена и сроки Отец положил в своей власти" (Деян. 1:7) и каждому из нас предел жизни определил прежде бытия нашего, так что ни птица не упадет на землю без воли Отца вашего, ни волос с головы вашей не пропадет (см. Мф. 10:29; Лк. 21:18).

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (50865)
Быть Его частью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7422)
Вера в богов, нирвану, Цоя, это звенья одной цепи, отсутствие критического мышления и готовность отнести бабки Мавродям