Как так вышло, что чайники, колонки, мультиварки и розетки уже умные, а люди ещё нет???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (837739)
Все эти дивайсы люди делают) Они ещё не научились сами размножаться и эволюционировать)
И функционировать самостоятельно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425486)
в смысле? не умеют пользоваться мультиварками?)))
Верховный Наставник (177979)
---"...Техника не может быть умнее самого оператора..." (С) В противном случае мы получим "Матрицу" или "Терминатора"...
Верховный Наставник (106967)
У меня жена умная........... этого достаточно............
Прогресс дошёл до того, что современные электроприборы, такие как чайники, мультиварки и розетки гораздо умнее человека. Ведь электрочайник и мультиварка ничего не забывают и они обязательно выключатся после окончания запрограммированного процесса. И розетка не забудет и выключит в нужный момент все электроприборы. А вот человек обязательно забудет. За человеком глаз да глаз нужен.
Наставник (73567)
Потому, что люди в них вкладывают частичку себя, а сами остаются уже ни с чем. Получается, что устройства умнеют, а люди...
Хранитель Истины (290933)
А вот так и вышло, что все дураки тут между собой общаются и ума набраться не могут. А общаться с умными чайниками, кофейниками, холодильниками, кастрюлями никак не хотят. Как вот с такими привычками поумнеешь...
Наставник (92048)
Это восстание машин.....