Кто был год-два назад в Грузии и в Абхазии? Где лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
кто был в Грузии тот в Абхазию не ездит))
я был в Грузии в Тбилиси и в Батуми
думаю что там лучше в плане сервиса и безопасности
а мои коллеги по прежней работе были в Абхазии в 2015 - видели здания разрушенные войной 92 года
сказали что больше не поедут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169685)
Лучше чем дома нигде не бывает)))
Просветленный (594284)
Ну Абхазии разруха и бандитизм .все кто мог ,уехали жить в Грузию .а там хорошо !
Верховный Наставник (191141)
И там и там одни и те же -чебуреки!
Хранитель Истины (305437)
Я был в Абхазии.
Там разруха и неприятное отношение местных к туристам. В старых туристических местах дерут деньги. Да и в других.

Сестра была в Грузии. Впечатление хорошее, по фоткам тоже оч аккуратно и все красиво.
Наставник (67030)
Соседи были в Грузии - в полном восторге