Трамп высказался за хорошие отношения между Россией и США

Президент США Дональд Трамп признался, что выключает телевизор, если слышит в эфире о "сговоре с Россией", а также назвал эти обвинения сумасшествием.
Он также выразил мнение, что лучше иметь хорошие отношения с другими странами.
"Если у меня получится поладить с Россией — это хорошо или плохо? Думаю, это хорошо.
<…> Поладить с (другими. ) странами — это на самом деле хорошо, а не плохо.
Это очень хорошо", — заявил американский лидер на митинге в Пенсильвании.

https://ria.ru/20200904/tramp-1576714659.html?fbcl...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73567)
Он может и поладил бы, так кто-ж ему даст! Столько лет рисовали Россию в чёрных тонах, а тут какой-то Трамп решил всё испортить. На каждого Трампа найдётся свой Освальд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаем мы, как янки "ладят" с другими странами!)))
Хранитель Истины (302890)
С Россией можно наладить отношения только с позиции силы и реальной угрозы. Другого языка наша антинародная власть не понимает.
Просветленный (586797)
Все просто очень.
Если он будет переизбран, у него будут руки развязаны.
Тогда и посмотрим, что в его понятии - наладить отношения.
С позиции разума - отмена всех ссанкций и ратификация всех договоров по вооружениям.
К сожалению Трамп и разум - не очень совместимые понятия.
Наставник (97454)
Охохо...
Это в который раз он? Да и не он один.
Наставник (99992)
Гитлер тоже дружил с СССР, а чем кончилось?