Как давно вы сидели в кустах?))

Я щас пойду))
Приучаю дитенка к самостоятельности)) сказала ей, что из школы пойдет сама)) надож пробдеть, как она это будет делать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)

Молодец ! Хороший метод.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну вот когда сын во втором классе сказал что он сам будет в школу и из школы ходить - тогда и сидела )))) 9 лет назад
Верховный Наставник (160519)
кусты для другой надобности представила )))
Верховный Наставник (114481)
смотри шоб хозяева кустов не на орали шо тытам подозрительна сидиш

а если мне было до школы 5 км где такие кусты взять?
Верховный Наставник (213128)
Я не так давно лежал в кустах )))))
Просветленный (638127)
Правильно. Я тоже. Но не по кустам, за скамейками, за дверями подъездов пряталась. А как приучать? Только так. Она то думает - сама идёт. Чистота эксперимента. И ты рядом.
Верховный Наставник (174491)
Ничё-привыкнет,заматереет