На сколько важно для человека родительское благословение?

"Больше всего дети должны дорожить родительским благословением и всячески стараться получить его, а для сего заботиться и о том, чтобы сердце родительское было отверсто к ним, а не закрыто." Свт. Филарет, мтрп. Московский.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (7422)
Протопоп Стремский спал с приемной дочкой.На уя такие благословители.Долдонов ты