Как ты можешь любить и почитать Великого Благодетеля и Отца всех людей, если ты с детства не почитал родителей своих?

"Когда ребенок не признает родителей за своих благодетелей и не любит их - даже при том, что у его родителей есть страх Божий, - то как он может любить и чтить Бога - своего Великого Благодетеля и Отца всех людей? Ведь, осознать великие Божие благодеяния в детском возрасте очень непросто." Старец Паисий Святогорец.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (7422)
Отец всех евреев уничтожил египетских первенцев вплоть до скота.Это очевидно плохой отец хуже отца Стремского