Не потому ли ты не веруюешь в Бога, что не почитал своих родителей с детства?

"Бог требует совершеннейшего почитания детей к родителями, не нарушаемого ни одной неправедной мыслью, ни одним самолюбивым чувством." Свт. прав. Иоанн Кронштадтский.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49299)
я не веруюю потому что его нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94434)
Меня родители родили с МОЗГАМИ, в отличии от тебя и верующих в байки мракобесов
Гроссмейстер (7422)
Слава богам, что у Адольфушки Гитлера детей не было, божий воспитаник начитался. Библий, научился жечь в печах и пилить бошки у Навина Исуса.Грех это читать библию и строить жизнь по этой садистической книжке.Тебе видать тож лавры Навина свербление и зуд вызывают в ряде мест