Замена USB-разъема гнезда зарядки смартфона как думаете по цене сколько будет стоять?

ну так средняя...нормальная...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837846)
Да рублей 200-300. Мне как-то микрофон за 600 поменяли, правда он потом снова сдох и GPS из-за него)
Пришёл к выводу, что нафиг все эти ремонты, сразу трубу менять надо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Примерно 400 руб. Там в мастерской по ремонту прейскурант висит. Знаю потому что недавно айфон пытался сдать в ремонт по причине того что он не заряжался. Мастерткнул в разъём отверткой и оттуда вытащил соринку. Именно она и мешала вставить разъём. Денег не взял. Так что трубу пока менять не буду. Все-таки 125 тыщ на дороге не валяются.
Хранитель Истины (375033)
я думаю очень не дёшево... где то в 1/3 от стоимости...
Мне в 500 рублей обошлось, причём гнездо - моё, из старого аппарата. Правда это было давно.
Была бы помоложе - сделала бы сама, но глаза и руки уже не те...
Ну не больше 500, думаю.
До 700 рублей...
Просветленный (586797)
В современных смартах меняется нижняя плата в сборе. Стоит до 200 рублей. На мой - 120 руб, при цене в 36 тыр. Поменять не сложно, если есть навык. А вот за перепайку разъема берут от 1000 до 1500.