Шарий об отравлении Навального - как вам?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (96259)
Смешнее репортажа этого неназванного Шариём чудака, появляющегося слева внизу.... только рассуждения обделенных разумом либерастов вроде ариадны ))) КАк там Шарий сказал? "Туфта для малолеток?" А мне думается, что даже у малолеток ума и здравого смысла в разы больше, чем у наших придурков-либерастов. Что ариадна и подтвердила. Сейчас еще Лора с прессой впрягутся... блеснуть тупостью )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как обычно. Шарик пургу несёт
пробирки наверное перепутали, не с ядом, а с просроченными анализами ему подсунули)))