После начала пандемии люди стали злее, агрессивнее. Причина в болезнях или в ухудшении финансового

положения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302869)
Пандемии совпала с обращением цен на нефть и курса рубля.

Нервы. Народ стремительно нищает, а не государство есть надежда только у чиновников и силовиков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425424)
причина в том, что по большому счету, люди попали в экстремальные условия и находятся в них продолжительное время
Просто совпало. Причина - в 2014 году. Не всех сразу просто пока коснулось
Хранитель Истины (374997)
а тут всё... я ж говорю - год проклятый... крепиться нужно и просто пережить...
Просветленный (534486)
И это тоже. Но ещё и осложнение после ковида, он поражает все нервные системы, включая мозг, вызывая разные нервные состояния, мне видос подруга прислала, там все объясняют. Только этого нет в СМИ. Как обычно...
И то и другое, люди не любят ограничений...