Подписали бы такую петицию?+

На портале "Российская общественная инициатива" появилась инициатива с призывом оставить главных пропагандистов Кремля - телеканалы "Первый" и "Россия 1" – без государственного спонсирования.

"Огромное количество бюджетных средств идет на поддержку убыточных телеканалов типа "Россия 1" и "Первый канал". До некоторым данным, в период с 2020 по 2022 год из бюджета будет выделено 148 млрд", — указано в документе.

Автор петиции предлагает направить деньги на реальное улучшение уровня жизни россиян. Похоже, многолетняя работа пропагандистов провалена: как они не старались, убедить россиян в процветании РФ им не удалось. Люди требуют за счет этих средств хотя бы частично решить вопрос нищеты.

Стоит отметить, что ведущие пропагандисты России – Маргарита Симоньян, Ольга Скабеева и Евгений Попов – работают на телеканале "Россия – 1". Если инициатива россиян будет рассмотрена, что маловероятно, но первый шаг сделан, то им придется искать новую работу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Подписал бы... если б от этих петиций хоть какой-то толк был. Наверху ими просто задницы вытирают и всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну вообще то дельная петиция, но они потом могут как местные пригоженскими пропагандистами стать......
Двумя руками