Как стирать кроссовки мы уже выясняли, а как вы стираете/чистите тканевые босоножки?+

Например такие

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (160478)
Губочкой потереть смоченной в каком нибудь моющем...потом и под краном мыла, морока ещё та...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638034)
Подошву отмыла. В холодную воду сунула. Укскс обязательно. И порошок для цветного. Если есть пятно - надо знать происхождение. Но смола от дерева ничем не берётся. Я пробовала
Хранитель Истины (370725)
губкой со стиральным порошком а потом ополаскивать в тёплой воде...
кстати кроссовки так же...
Верховный Наставник (165359)
таких у меня никогда не было .Привет )