Россиянка взяла кредит в 2 млн рублей, что бы помочь своему жениху из Турции расплатиться с долгами на родине и приехать к ней

а он, после получения этих денег скрылся от нее, кто в этой ситуации не прав?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408412)
Она дура. В Решале подобная ситуация была. Он вымогатель и альфонс. И в суд на него не подашь, потому что иностранец. Хотя, попробовать можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518108)
Бабы дуры.
Верховный Наставник (114481)
так вот как люди машины покупают...
Наставник (75167)
Ах вот какая не патриотичная! Жучка! Нет бы в России себе найти мужика и ему 2 млн подарить
Одна знакомая как-то познакомилась с молодым человеком по случаю. Через неделю взяла кредит, отдала ему деньги. Он пошел, купил машину. BMW какую-то. Дал по газам и уехал. Через месяц она его, правда, нашла. Без машины и без денег. Ничего - помирились, живут.
россиянка . ладно лет 10 назад , когда все мадамы велись на египетских хабиби , но сейчас то уже куда . информации в сети полно , куда ни плюнь - в блоггершу попадешь , которая все расскажет и покажет про турецких мужчин )
Россия страна дураков...