Как и кого могут воспитать детей невоспитанная нынешняя молодежь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Современные мамочки стали уделять развитию своих детей больше времени вот это радует несомненно.Это про тех с кем я сталкиваюсь по работе.
Видимо психологические знания взятые от психологов, листая интернет дают свои плоды.
Что не может не радовать!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172703)
Таких же, какими были их родители.
Хранитель Истины (426950)
Я бы за всю молодежь не говорила.....есть очень разумная и трудолюбивая молодежь.....
Хранитель Истины (425225)
молодежь нынче разная и всякая, впрочем, как всегда, и воспитывать будет по разному
Гроссмейстер (8901)
А откуда взялась невоспитанная молодежь? Их же кто то воспитал. Вывод : невоспитанных всегда хватало.