Гражданская война уже началась?+

Что будет, если к власти придут красно-белые, в смысле начнётся как на Украине, бандеровцы и другой криминальный элемент
начнёт бесчинствовать и отлавливать "мыскалей", ОМОНовцев и других ментов, а те, которые выходили на митинги с цветочками и сердечками попрячутся по хатам и будут бояться высунуть нос на улицу или ваша версия развития событий

Игорь Романенок, спасатель пожарной аварийно-спасательной части в Минске, рассказал, что ежедневно получает тысячи оскорблений и угроз в свой адрес. Отмечается, что травля началась после того, как он якобы убрал с фасада жилого дома красно-белый флаг.
Сотрудник МЧС Белоруссии заявил о травле из-за снятого со здания красно-белого флага

«Сразу упала целая пачка оскорблений в Instagram, около 700 комментариев. И что, я разве теперь не пожарный? Не профессионал? Я даже не думаю увольняться или что-то ещё. Таких мыслей не было. Люди разные, и не без этого в нашем обществе», — рассказал RT Игорь Романенок.

Ранее в сети интернет были опубликованы личные данные нескольких сотрудников МЧС Белоруссии. В открытый доступ попали фотографии, телефоны и адреса спасателей.

Как отмечается, в Минске в последнее время становится всё более популярным новый флешмоб, когда на фасады жилых домов вывешивают огромные бело-красно-белые флаги, которые не являются государственными символами Белоруссии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Здравомыслящих у вас большинство.
А отморозки есть в любой стране.
Но у батьки огромный опыт лечения отморозков.
Он не Янек, который убег, теряя золотые батоны, и сдал страну коричневой нечисти, типа Эмильки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.Никакой гражданской войны не будет.
Просто РБ вошла в состав РФ.
https://rg.ru/2020/09/03/mihail-mishustin-pribyl-v...

Премьер-министр России Михаил Мишустин прибыл в Минск на переговоры с руководством Республики Беларусь. Ожидаются встречи с президентом Александром Лукашенко и премьером Романом Головченко.

В состав правительственной делегации также вошли вице-премьеры Дмитрий Чернышенко и Алексей Оверчук, министр энергетики Александр Новак, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, министр здравоохранения Михаил Мурашко, министр культуры Ольга Любимова, министр спорта Олег Матыцин.

Министр спорта Олег Матыцин!О чем это говорит?О том,что теперь на международных соревнованиях,олимпиадах РБ и РФ будут позиционироваться как одно государство.
оно и видно что ты - провокатор
но пока только с противоложной стороны людей пытали на Окрестина
и врали в газетёнках своих типа сначала людей разогнали, избили, а потом писали:
-А давайте услышим друг друга
- А вот у каждого своё мнение...
Давайте, б.. дь, услышим!
Может не надо было пиз... ть сначала?
Не надо было интернет вырубать?
И вообще такую крамольную вещь спрошу:
Не надо было выборы фальсифицировать?
А теперь такие как ты народ обвиняют в " гражданской войне"