Гроссмейстер (9007)

Как нужно относится к людям,

которые утром здороваются с тобой, а вечером уходят не сказав до свидания? Может это склероз?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140235)
Меня учили, что к людям нужно относиться лучше того, что они засчлуживают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
надо их побить
Стоит с кружкой у супермаркета - кинуть ему пятачок на хлеб!!!
:-)
Наставник (59527)

Просветленный (534486)
Понять и простить. Может задумались)))
Обычно все бывает наоборот. Вечером приходят не здороваясь, а утром уходят не прощаясь. Ведь совместный секс ещё не повод для знакомства.
Верховный Наставник (223672)
Легче надо относиться.