С чем связана не любовь к людям?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (426594)
Устали от социума,нас же с пеленок в социум бросают.....многие отделили себя и видят в себе отдельную личность,причем сильную,не нуждающую в других людях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174437)
А за что их любить? Они гадят там где живут,тупят постоянно,за деньги всех и вся продадут. Одним словом -ПАРАЗИТЫ
Верховный Наставник (172332)
Почти все люди нормальные и не напрягают.
Раздражают редкие личности и это раздражение постепенно переходит в установку, что от людей приходится ждать , что они станут напрягать морально.
Гроссмейстер (8567)
А разве я должна всех на улице любить? Главное не пакастить самой людям.
Просветленный (594160)
Рассмотрим яркого мизантропа -Гордона .он умён красив успешен .но вокруг него чаше всего тупость и бездарность .это раздражает и в итоге выливается в ненависть , и ты становишься Мизантропом.отчаяно хочется жить среди умных образованных культурных людей .комфортно же жить среди умных
Люди все разные, можно ли любить преступников,кто-то скажет они оступились, может быть,а те,что по десять раз сидят???
Верховный Наставник (139998)
Собственная ущербность.