Какую такую остальную сволочь сжигал в печах Гитлер?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (491896)
В старческий маразм впал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вообщем....зюганов стал почитателем гитлера чтоле?....

наверно уже скоро будут гитлера оправдывать.....мол как то в солнечный денечек ....гитлер пошел с единомышленниками прогуляться по лесу за грибочками и заблудился, что аж не заметив как дошел до Москвы, а по дороге случайных прохожих приветствовал дружескими объятиями, что те сами выкапывали могилы и ложились туда от счастья.....и дошли до нехорошего человека Сталина эти слухи....и он собрал своих единомышленников тоже и выпроводил гитлера с его единомышленниками в грубой форме пинками .... аж до самого Берлина....за что гитлер потом подал на Сталина в суд и до сих пор идет разбирательство....
За подобную оговорку на него может любой житель России в суд подать и выиграть приличные деньги реально, т.к это публично и серьёзно сказано

Наставник (99643)
Такая оговорка дорого будет ему стоить.
Верховный Наставник (169610)
Из контекста вырвано, что дальше то он сказал?