Дамы. Почему вы позорите Родину?+

«С ними стыдно»: турки рассказали о русских женах и любовницах
А также их достоинствах и недостатках

Русских женщин в Турции считают легкодоступными и красивыми, но те, как признаются многие турецкие мужчины, на самом деле себе на уме, сообщает ANEWS, который сделал подборку высказываний турок, у которых возникли отношения с россиянками.

А также их достоинствах и недостатках

Так, участник одного из форумов называет россиянок неразборчивыми. Другой и вовсе считает, что они дома страдают от недостатка любви, поэтому «готовы на все». «Конечно, турецким мужчинам такое нравится!» - говорит один из них. А кое-кто считает, что русские девушки повышают самомнение, так как турчанки отказываются встречаться с ними, и считают некрасивыми.

Есть и другое мнение – что россиянки на самом деле очень расчетливы. Так одна из россиянок в ответ на вопрос, почему многим ее соотечественницам нравятся турки, ответила, что «мы любим богатых и наивных». «Они легко убедят любого дурачка, что он без нее жить не сможет», - к такому выводу приходят некоторые турки.

Есть еще одна проблема – по сравнению с турчанками русские весьма раскованы. Они могут устроить скандал на улице при посторонних, могут обругать и унизить своего мужа или парня. Многие считают, что причина такого отношения русских женщин к мужчинам отражает разницу в культуре.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425532)
им что делать больше нечего, кроме как на форумах дискутировать о том, о чем они, по большому счету, не имеют понятия?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот тебе ложка дегтя- для них, что россиянка, что белоруска, что украинка являются- русскими женщинами))))
Гроссмейстер (7722)
А ты дрочун старый почему ни одну женщину не осщаливил? Вот от таких дебилдов как ты они прутся в другие страны
Наставник (29927)
А пусть турки ведут себя хорошо -тогда не будут получать люлей ....))
турки?...фииии....
Хранитель Истины (302869)
Ш л ю х и.
Гроссмейстер (9017)
Я читала уже..
Да пофиг на турков. Я там не была и не за какие деньги не хочу.
Верховный Наставник (140260)
Наши бабы лучше всех.