2 одинаковых стакана, в обоих сок...как, не пробуя понять- в который из них добавлен алкоголь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205221)
Кинуть в стаканы пару кузнечиков, когда они нахлебаются их вытащить и положить на стол, который пил сок сразу ускачет, а который употреблял с алкоголем будет валяться и дёргать ногами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136837)
Плотность померить!)
Просветленный (835912)
ОН сияет) C2H5OH
пусть кто-нить отведает и скажет в каком,а так определить тока приборами,или методом выпаривания и измерением веса и объёма. иль в лабораторию отдать,может там свои методики,каки-нить тесты,визуальная реакция на реактивы. в общем я не знаю.)
Наставник (97270)
Понюхать.