Как-то попался видос

Не могу найти

Смысл - невеста уснула на кровати в платье
Там стоит жених и его маман и пытаются ее раздать. Маман причитает: ‘вот, посмотрите на эту красавицу! Напилась и спит! Какая первая брачная ночь будет у Андрюши!’

Как думаете, если бы невеста не напилась, Мама бы советовала, как лучше брачную ночь провести, где замедлиться, а где ускориться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (643195)
Всякие же есть. Хоспидя прости... Я так боюсь стать такой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82022)
Она просто позже выспросила бы у Андрюши про все подробности.
Нужно быть проще, пусть каждый занят своим делом!!!

Хранитель Истины (382917)
- Мама, ну хватит-таки уже по ночам постоянно укрывать меня одеялом!
- Фимочка, ты же можешь простудиться...
- Ой, мама, но вы же раскрываете мою жену!

— Семочка, счастье мое, мы с папой подарим вам на свадьбу трех спальную кровать.
— Мама, зачем нам трех спальная?
— Семочка, неужели ты думаешь, шо мама таки бросит тебя одного с чужой женщиной?!