У вас есть термостаканы? Или вы кофе покупаете?

Мне кажется, это очень удобно - с собой брать напиток.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (288233)
Это не только удобно, но еще и выгодно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
У нас три термоса есть. Одно время много катались по краю, а у мужа были проблемы с ЖКТ.
Вот я и готовила.. первое, второе и компот
А кофе при всём этом я и вправду предпочитаю на заправке купить..
Хранитель Истины (427075)
Есть и маленький термос есть,размером в стакан-просто он долго держит тепло.....
Просто домашний кофе вкуснее тех,что продаются....
Хранитель Истины (390777)
Это очень удобно.
Но рекомендую тщательно выбирать себе термостакан , внимательно обращать внимание на производителя и материал.
Мечтала о термокружке, а потом чуть язву себе не заработала из-за некачественного металла.
Теперь перешла на обычные термосы старого образца со стеклянной колбой и пробковой (!) пробкой.
Наставник (82065)
Покупаю, если где-то вне дома. У нас кофеен на каждом шагу. Больше всего люблю автоматы в метро.)
нету , я не пью на ходу . меня все еще пугают люди в метро в час пик со стаканами кофе . стараюсь держаться от них подальше )
была кружка,отдала мужу на работу
мне вкус из неё не нравился
если уж брать кофе с собой,то покупать-из бумажного стаканчика вкус вкуснее