А этот куда лезет своим пятачком?)) +

Экс-президент Украины и глава фракции «Европейская Солидарность» Петр Порошенко заявил, что в отравлении российского политика Алексея Навального виноват Кремль. Об этом он написал в Telegram.

«Циничное покушение на убийство против лидера российской оппозиции с использованием химического оружия — это очередное подтверждение преступной сущности Кремля. Это доказательство того, что для (президента РФ Владимира – прим. Ред.) Путина нет никаких «красных линий», никаких моральных предохранителей», — считает Порошенко.

Он указал, что Путин ради сохранения власти и «продвижения своих неоимперских амбиций готов убивать любого», кто представляет угрозу его режиму.

«Отравление Навального — это пощечина апологетам пересмотра отношений Запада с Россией, восстановление «обычного положения дел» и любителям поискать стремлений к миру в глазах Путина», — написал Порошенко.

Он выразил надежду, что «демократический мир усилит санкционный режим против Кремля».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653518)
*Он выразил надежду*...

Лично я выражаю надежду (и пожелание!), чтоб он поскорее сдох, даже в качестве экс-политика - со своими лживыми выводами, со своей виной перед народом Украины, со всем, что он натворил на украинской земле, со спонсированием майдана, со своим пьянством и прочими *достоинствами*.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
мелкая шестерка
Хранитель Истины (374997)
Тыкв... а чего ты себе вип не покапаешь?... вон твой друх Царь меня в нищеброды прописал...)))