Как мужчина живет с женщиной обижулькой?

У меня на работе есть замужняя коллега, которая не понимает элементарных безобидных шуток коллег, обижается на каждое несогласие с ее точкой зрения...
В 50 лет должно быть достаточно жизненного опыта, чтобы держать себя в руках и понимать юмор других с кем она работает уже лет 10. И каждый раз ее надутые губки повторяются)))
Это проблема из детства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Есть такой знак зодиака. Рак. Ну очень любит обижаться.
Это такой способ коммуникации, манипуляции и, отчасти, вампиризма.
Доброго дня, Полинка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205461)
Заводит любовниц-необижулек.
Хранитель Истины (306753)
Ты же вроде психолог по образованию, так примени профессиональные знания к этому случаю.
Какая бы эта тётенька ни была, вопрос о том, как живут с такими мужчины, явно навеян твоей личной обидой. А уж тем более пассаж про 50 лет. Так что разберись в себе. А потом в ней.
Верховный Наставник (140235)
Ну как-как? Перед сном обидит, а утром бегом на работу, пока не проснулась.