Кинотеатры грозятся открыть))

Вы ждете?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115404)
Вруть наверное...
Я вот... боюсь даже загадывать... открыли бы театр к ноябрю... Так хочется на балет!.....
Но если пускать будут в намордниках - пошло оно лесом!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Не-а. Чего там смотреть? На мой вкус там ничего, год за годом барахло какое-то
Просветленный (638083)
Стендап до сих пор нельзя. Концерт. Куплены билеты на балет, на стендап... Даже дня города не будет. Нафиг кинотеатры? Фильмы везде фильмы... Злюся я...
Просветленный (531470)
У нас открыли)))
Ты тоже рыжиком стала Натулька?)
Верховный Наставник (213128)
У нас давно открыли, но пока смотреть нечего.
Верховный Наставник (174491)

у нас-то давно открыли, я уж и в кино сходила)))
Верховный Наставник (128844)
Я очень ждала! Люблю походы в кино и в карантин мне их ну очень не хватало. Дождалась, ура))

у нас открыт не помню с какого числа . давно уже . не хожу , отвыкла . все их дебильные истерики с масками перчатками и вонючим антисептиком мне не нужны