Зачем свекровь комментирует каждую мою *ь фотку?

У кого-то ещё такое происходит?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644522)
доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я этот вопрос решил проще: у меня нет свекрови.
Фотки плохо штоль получились?
Ну хоть цензурно комментирует?
Моей, к счастью, нет в соцсетях...
у моих двух приятельниц мамы так делают
Такую хню с завидной регулярностью пишут, что кровь в жилах стынет
Верховный Наставник (210240)
Она просто женщина, глупая, обыкновенная женщина.
Не всем дано родиться свекровями, а тем более стать ими.
Сидит такая бездельница и от н ех ер делать пишет бредос. Она думает, что своими комментами показывает своё «участие» в твоей жизни. Вот такая она заботливая.
У меня такое тоже было.
Я переживала, не знала что делать, как сказать.
А всего то надо было: мамо, не надо писать к моим фотографиям никаких комментарий. Мне это неприятно. Почему? Да потому что НЕНАДА!
И все! А дальше просто удаляешь весь ее бред. И поменьше внимания на всю эту хню..
Хранитель Истины (427051)
Убери страницу вообще,всех удали из друзей,всех абсолютно,через неделю сделаешь новую страницу или восстановишь старую,а скажешь,что новая,и в друзья возьмёшь,только тех,кого хочешь......
Типа комп накрылся,вирус поселился или,как будто заблокировали тебя,ошибка какая-то....
И живи дальше спокойно
Хранитель Истины (372516)
мама моя комментирует каждую