Пять тысяч осталось. Как поступить?

Найти работу, чтобы заработать еще денег или сходить к психологу, чтобы убедил, что денег мне не надо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Лучше к гадалке, чтобы наверняка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280122)
А психолог потом тебе еду готовить и приносить будет? Или лекарства, если понадобятся?
Хранитель Истины (303201)
Мужик должен работать!
Безработный мужик - потенциальный алкаш
Верховный Наставник (114481)
как я тебя понимаю)
Хранитель Истины (399684)
Хотите две? Будет семь. Мне, как иностранцу, всё равно их отсюда выводить некуда ))
Хранитель Истины (451035)
психолог такого не скажет, потому что деньги надо приносить к нему