Прибыл федеральный инспектор Совета Федерации Российской Федерации для проверки федеральных программ

м...
Че то по телику вааще тупизм какой то
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну это ещё не тупизм. А вот по телику показывают, что федеральный канцлер Федеративной республики Германии обвиняет Российскую Федерацию в отравлении. Вот это тупизм так тупизм!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да что толку то от их проверок...
ну проверили и выявили переплаты по ЖКХ и что?...их сделали реальными, вернули людям деньги? нет..
выявила проверка махинации в пенсионном фонде и что ? кого то раздели до нитки в счет выплаты незаконного обогащения, посадили ? нет...
после проверок - полетели головы, выплаты нанесенного ущерба аж до 7 поколения наследников, пока весь ущерб не возместят- вот было бы понятно..
а так что все эти проверки в большей части такая же часть махинаций....
Гроссмейстер (5870)
и зовут небось Федор