А что бы было, если бы Навальный стал разоблачать Фургала?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хороший вопрос.
Это было бы последнее "разоблачение" Навального и он бы одной комой не отделался.
Как тут рисуют из Фургала монстра,то тогда бы Навального грохнули,закопали бы,потом выкопали бы и опять грохнули.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я думаю, что он в жопу влез гораздо ранее, уже не важно кого бы он разоблачал потом))))))))))))))Даже меня)))))
Верховный Наставник (248734)
Ба-бах через оптику. С контрольным в голову.
Хранитель Истины (252856)
Занятся я смотрю, вам больше не чем, как тока этими двумя м.у.д.а.к.а.м.и...
Верховный Наставник (136967)
Нет уж...умерла, так умерла!)
Приветствую!)
Хранитель Истины (487970)
"Если бы, да кабы, да во рту росли грибы, тогда бы был не рот, а целый огород!"
Хранитель Истины (317704)
ага...вор кричит держите вора
Просветленный (837861)
Тогда стал бы предателем)
Ну это вряд ли. Им делить нечего так как они в одной лодке сидят. И на Фургала и на Навального заведены уголовные дела. Им обоим светят реальные сроки. В итоге их может даже посадят в одну камеру.