Британия заявила, что Россия должна "изменить свое поведение", чтобы вновь присоединиться к странам G7.А оно нам надо?Пусть щеневмерликов возьмут, они ооочень хотят)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Они там как клубок змей,чтобы с ними сотрудничать нужно этот клубок распутать вначале,кошку дикую на них бросить!!!😃😋🍁🍂
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
т.е. им Россия нужна что бы они не чувствовали себя...шестерками))))))))
Хранитель Истины (349757)
щеневмерлики, помнится, мрияли заменить саму Британию в ЕС, после её выхода вечные попрошайки и побирушки - одного из доноров
все-таки они клоуны, поэтому и президентом выбрали своего
Верховный Наставник (217022)
Россия никому ничего не должна.