Вам нравится мегавселенная Майкла Муркока, в которой он описал приключения Иисуса Христа и других

его инкарнаций?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Когда мне было 16 лет зачитывался.
Флана Микосеваар!))))
Про Христа у него же вроде нет ничего?Во всяком случае не припоминаю.

Помимо него еще Роджер Желязны.
Ну и конечно же "Дюна" Фрэнка *берта.

А!Еще была "Крыса из нержавеющей стали".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, мне МОЯ Вселенная нравится, которую для МЕНЯ создал Господь Бог, МОИ приключения и МОИ реинкарнации, ну а от Господа Бога я вообще балдею, - Он такой Неординарный и Вечно какую-нибудь хохму откаблучит.. Да вон, того же Иисуса взять: Бог сделал его подобным Адаму, только не из праха уже, а в живой женщине словом Своим, что было уже гораздо проще, чем с Адамом мудохаться, разрабатывая это ноухау, только сделал его более твёрдым в Моральных Устоях, так все от него так охренели, что до сих пор хренеют типа "Господи Иисусе, Сыне Божий!" А какой он на х у й Сыне Божий, ежели его, как и всех, пи зда родила? И какой он на х у й Господи, ежели Господь, Бог МОЙ, Бог и на Небесах вверху, и на Земле внизу, и в Воде ниже Земли, Которого никто никогда не видел, ибо это Мгновенная Смерть от Колоссальных излучений Колоссальной силы, которые испепеляют буквально всё, и Его безопасно можно только слушать, а видеть можно без опаски только лишь вторичные проявления Его? Вон, по просьбе Моисея Бог показал ему капелюську Света славы Своей, и если бы Он Моисея предварительно не спрятал в укрытие, то так как соседние горы сгорели как спичка и рассыпались в прах, то от Моисея бы вообще ни х у я не осталось. Так Моисей тогда такого адреналина хапнул, что долго от страха выл, а потом долго умолял Бога, чтоб Он ему больше не показывался, а только лишь разговаривал с ним, чтоб он от страха и ужаса не сдох. А Иисус что, такой что ли? Нет, конечно. Человек как человек, только с Высокими Мральными Качествами и с Твёрдыми Моральными Устоями, которому ни смерть не страшна, ни сам чёрт, о чём и повествуют рассказы Нового Завета. А то, что от него ученики и народ ох у ели до фанатизма, то это не проблема Иисуса и не проблема Господа, Бога моего и его, а проблема современников его и современников моих. А насчёт рождения его, - вон, Сарра, жена Авраамова, так вообще родила Исаака В СТАРОСТИ, будучи БЕСПЛОДНОЙ. Но Бог сказал ей, что родит, и родила как комсомолка по приказу Партии кого надо и точно в срок, и Бог круче любой Партии, но не такая СВИНЬЯ как она. Вон Коммунистическую взять: ей БОЛЬШЕ Бога верили, а она, су ка, ХУЖЕ Иуды оказалась, ибо тот только ОДНОГО Христа ПРОДАЛ, а КПСС ПРОДАЛА множество НАРОДОВ за банку варенья из х у й его знает чего, но с красивой этикеткой, и за печенье ужасного качества, которое по вкусу гомно, в Путин ещё с этими сволочами за ручку здоровкается, как и с попами, которые пока не об е бут кого Христом и СВОИМИ типа "святынями", спать не лягут... Расстрелять бы их всех на х у й по ХОРОШЕМУ счёту, но увы, пока, видать не до ХОРОШЕГО... Жить НЕ С КЕМ станет, если начать судить по Конституции СССР и по Законам Господа Бога... Доживайте уж свой ПОГАНЫЙ ВЕК, и на х у й отсюда с Земли... За е бали уже Беспредел Демократии устраивать... От вас, су ки, что требуется? ДИСЦИПЛИНА. А веру свою можете себе и в жо пу засунуть, ибо надо не чтоб ВЫ верили, а чтоб ВАМ можно было верить, а ВАМ, па длам, ни на одно слово ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ. У, сатанинские отродья! Фу, су ки!
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Наставник (59257)
"Приключения Иисуса Христа"?) Какое кощунство! Мой дух возмущается от подобного!