Интересно,а кто эти псевдо-пролиберальные дауны, которые пропагандируют беженство в Европу?

Кто им это беженство даст))),тем более если "беженец" из рашки))) где нет войны? Жителей ДНР/ЛНр депортируют, а их прямо с распростёртыми руками примут
Ольгинцы дауны, смотрите как надо работать
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Пофиг. Песец из России не уйдёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34019)
Все бегут куда то...
Верховный Наставник (230507)
Депортируют потому что под их марку много западенцев понабежало.
Вон с Крыма тоже (на украине) про беженцев говорили, хотя в Крыму войны небыло и нет, даже Олег Скрипка попиарился уступил хатынку каким-то крымским татарам.
А с чурбанатов бегут и как-то проживают.