Почему ольгинские тролли такие безграмотные юридически? Если по 50тыс получают,юля за такое бабло

нельзя с законами ознакомиться, что вы продвигаете? Бл я начала слушать, села разбираться, охота в рыло им всем плюнуть бестолочам этим,за что бабки им дают и за какие такие заслуги? Если бы я так работала как они меня бы работодатель во все щели вы*б и не куя бы не заплатил...
юля -ху -ле
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (227524)
А где я могу получить свою долю.