какие есть самые настоящие способы трезвления?то,что вам реально помогло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (136910)
Много меда, очень много меда съесть разом и сильно растереть уши.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не пить...)))
Хранитель Истины (383138)
Классика...черный и красный перец молотые... смесь с яичным желтком ...некоторые туда ещё добавляют грамм десять водки...а так чтоб быстро и надолго протрезветь - это сказки...алкоголь в крови ...выходит тока с выдыхаемым воздухом...за 25 дней полностью...то есть никогда..
Верховный Наставник (152714)
2 таблетки аспирина запить тремя литрами сливового сока.
Лично проверено.
Хранитель Истины (355551)
Не мне, но при мне. Нашатырка. Десять капель на стакан воды. Заставить выпить.