Как практикующий психолог практикующим психологам задам вопрос такого плана:

Например вам попался глупый и тупой человек.
Припёрся к вам на приём.
Принесло его.... собаку. Сволочь тупую.
Вы ....как разрулите ситуацию??
Какие методы примените?
И для чего?
(А кто как понял)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
Практикующий психолог имеющий ВО по теме, не должен возмущаться поведением пациентов, какими бы тупыми они ни были.
Не можете себя пересилить - бросайте практику - ваша милость недостойна вести её.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145850)
Ну у меня знакомый был,хорошо внушать умел....эта тупая собака ушла бы счастливая и дорогу к нему просто забыла бы...
УХААААХААА-вопрос засада)
ничего личного,набултыкался на вибирнариях)ОГО,я такой)
Хранитель Истины (437413)
Все психологи - сами с прибабахом....в своей жизни разобраться не могут,а туда же....
А это смотря зачем пришел.
Верховный Наставник (178355)
чот психологов докуя развелось