просто акуеть за евро....90 РУБЛЕЙ...и нефть тут не причем..кстати...Тетя Эльвира СахипЗАДОВНА с Дядей Вовой решили опустошить карманы россиян?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
and
Верховный Наставник (210671)
"Очень красивая схема" )
https://ilyabirman.ru/meanwhile/all/inflation/

Инфляция — это синоним фальшивомонетчества. Когда «государство» печатает деньги, оно делает ровно то же, что наш герой: получает возможность первым их потратить, пока рынок не в курсе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62704)
истеричная задница, хорош тупить

народу пох эти курсы
Просветленный (509683)
Это из- за Навального - дурной тон травить своих
ДОброе утро
Верховный Наставник (231769)
В мае отцепили от нефти. Если рубль не отцепят улетим вместе с баксом. Китайцам уже простили что им должны.
Хранитель Истины (299495)
уроки Ельцина не прошли даром.
Хранитель Истины (437413)
ты что за нас так переживаешь?...понадусёр ванУчий....
Верховный Наставник (124760)
Вот как ты не поймешь.... Доходы же бюджета увеличились почти в - 100 раз!!!)))