.
Советник (3255)

У тебя был опыт в твоей жизни, когда ты сталкивался с колдовством или с нечистой силой?

Расскажешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (145811)
Сталкивался...Колдовство есть белое....это когда человеку можно помочь,но что бы не было вреда ни ему,ни окружающим.Пример вылечить человека,но некоторых лечить нельзя.Если его вылечить он будет создавать невыносимые условия в своей семье...ну или скажем вора...В чёрной магии можно всё и как раз такое очень сильно практикуется.Но черные маги применяют энергию ада...и дорога им уготована после смерти в ад.Поэтому зная куда они отправятся,у них есть обряд передачи своей смерти другому человеку.Старая колдунья,за ней пришла смерть и она отдаёт кому то кто по моложе.Убив этого человека смерть возвращается к ней обратно,колдунья отдаёт её опять кому то.Но смерь набирает силу и в конце концов колдунью убивает...Вот с этим случаем мне и пришлось сталкиваться.
Вообще магия это не то что в кино...руками взмахнул,заклинание прочитал...и всё сразу получилось.На самом деле всё происходит довольно медленно...иногда растягивается на годы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113122)
Обычно всему находится простое объяснение, но на подсознательном уровне иногда хочется экзотики))
Верховный Наставник (230507)
Я сам колдун.
Верховный Наставник (234518)
Интернет это колдовство. Оборотни из бабушкиных рассказов отдыхают.
Зомбимитинги это колдовство.
Просветленный (509683)
ТЬфу тьфу - Бог миловал
ДОброе утро
Ещё бы. Каждый день в интернете.
Хранитель Истины (252856)
Ага... Тащи бутыль...
А то будешь упырь...
Просветленный (653280)
Не было у меня такого опыта.
Потому что я в это не верю.
Хранитель Истины (487945)
В моей жизни всё только реальное...
Хранитель Истины (493054)
Я в это не верю. Если случается что-то непонятное, то это потому, что мы многого не знаем. Есть у меня фигурка ведьмы, хохочет, если раздается звук. Ночь. Тишина. И вдруг ведьма захохотала. Я с техникой не дружу, скажем так, но уверена, что есть этому объяснение