Вы будете участвовать в выборах в госдуму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131026)
Маша, они подтасуют, у них нет других возможностей остаться у власти и они не станут рассматривать и заводить уголовку на самих себя...в этот раз будет как у Лукаша...просто спрячут бюллетени и скажут кто прошел.. вот увидишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430804)
В качестве депутата? Нет, не буду. Не хочу.
Наставник (82138)
Ещё дожить надо. Я ведь и в избирательной комиссии должна быть...
Просветленный (509683)
В госдуму у нас выборов просто нет
Навального отравили - пойду и проголосую против ЕдРо
ДОброе утро
Верховный Наставник (234588)
В гордуму будут единые. Буду. За мелких голосовать смысла нет, все равно голоса продадут. Нету у нас независимых партий. Во время войны нужна стабильность, поэтому за едро.
Дурака и дурочек выбирать?!… Нет конечно!!!!!
Хранитель Истины (371180)
нет ибо не местные мы однако