.
Советник (3255)

Тебе жалко Навального?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (234135)
Кто ищет, тот находит. Уважаю его выбор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да и семью его жалко, кстати созданная им система вполне функционирует и без него, как считаешь, почему?
Верховный Наставник (180670)
ажблясукаплачу.
Просветленный (509683)
Конечно
ДОброе утро
Верховный Наставник (230136)
А что с ним.
Верховный Наставник (129852)
нет, не жалко....жалеть нужно инвалидов. Навальный это герой нашего времени, и тот кто дал команду его отравить боевым ядом, совсем потерял страх на старости лет.....вернее не потерял, а боится его на столько, что спать не может , как))
Верховный Наставник (145778)
За что боролся ,на то и напоролся...Дурак он...хотя умного из себя корчил...
Хранитель Истины (348494)
хм...
идя в пожарные, чел по идее должен быть готов к тому, что он может сгореть
идя в борцуны с бесчеловечным кровавым режЫмом, чел должен быть готов к десятилетиям каторги, потерянному здоровью, смерти под пытками... а если всего этого почему-то самым возмутительным образом не происходит - то он должен быть готов к тому, что, чтобы исправить это досадное и непонятное недоразумение, здоровья или жизни его лишат его же собственные господа, которым он верой и правдой служил много лет... он должен гордиться этим, ведь все делается во имя возвышенной цели - Прекрасной России Будущего
в общем, это профессиональный риск
з.ы. свидомые все-таки дебилы... я про ответ голожопого... каждый раз этому факту удивляюсь, как в первый раз, хотя даунские сине-желтые национальные цвета на многое намекают... чубатое животное даже в армии явно не служило, поскольку в этом случае хотя бы приблизительно знало бы, что такое БОВ, особенно нервно-паралитическое, и каково его действие на пораженного и на окружающих