Честно говорите. Тоже так стариков своих навещаете? ++++

А я на месте бабульки и не обижался бы.
Живы- здоровы, не забыли- приехали, ну и Слава Богу.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183652)
Веяние времени).

Нет, я не могу себе такого позволить. Такое поведение - оскорбительно.
Моего папы уже нет, а мамусик - самая любимая и лучшая!)
Если бы она, в свое время, нашла бы для себя более интересное занятие, чем заниматься моим образованием), вряд ли я стала бы тем, кем стала).
У нас и с сыном, и с мужем, договоренность: приехали к бабушке, телефон в руки не берем.
Время летит очень быстро. Не хочу тратить его на просиживание в сети, вместо общения с мамой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213861)
Бабушек-дедушек уже нет, увы.
А когда к маме приезжаю - она порой сама не сразу от компьютера отрывается - у неё там игры, ферма и т.д.)
Просветленный (509683)
Башмаки бы сняли = бабульке убирать
ДОброе утро
Я с ними живу)
Хранитель Истины (487910)
К сожалении,только на кладбище навещаю.
Я совершенно нормально живу без гаджетов.
Кроме ноутбука...