Мнения окружающих о моем характере разделились.Одни говорят-добрая,другие-невыносимая

Так я и не просила меня никуда выносить.
А если коротко,то незачем было меня сжигать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487910)
И зачем надо вслушиваться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
сука.... (*

Хранитель Истины (467019)
Леночка ты замечательный человечек, спасибо, что была и остаёшься со мной рядом в самые трудные минуты моей жизни.

Просветленный (721000)

Хранитель Истины (317704)
Обладательница этого голоса выдавала себя за двадцатипятилетнюю, выглядела на тридцать, знакомые утверждали, что ей тридцать пять, а на самом деле ей было все сорок
Хранитель Истины (252856)
Ленка, ты по характеру, как на заднице заусенка... То болит, то чешется...