С собачкой легко разобраться где бы она хотела жить - у меня или у дочери. Однозначно, что у них.

а как понять, где кошка предпочла бы жить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
когда приходят домашние, она подойдет к своему человеку и попросится на колени или есть. К кому идет, того и считает своим прайдом.
Если вопрос где ей лучше, то они любят постоянство и не любят смену жилья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У кого ей больше нравится
Верховный Наставник (180670)
С кошкой вообще легко. Делите пополам.