Запче базар получается?

Сначала исчезают жертвы, потом анализы.. а нету тела, нету международной напряженности?

23:01, 3 сентября 2020
В европейской лаборатории бесследно исчезли анализы жертвы отравления «Новичком»

Несмотря на то что лаборатория была обязана хранить образцы пять лет, то есть до 18 июня 2020 года, там заявили, что образцов у них нет. При этом в VERIFIN отказались объяснять исчезновение образцов. В результате 25 августа болгарские власти были вынуждены приостановить расследование.

VERIFIN — одна из пяти лабораторий в Европе, аккредитованных Организацией по запрещению химического оружия (ОЗХО) для работы с биоматериалами.

По версии прокуратуры Болгарии, в 2015 году Гебрева, его сына Христо и одного из топ-менеджеров оружейной компании бизнесмена пытались отравить в Софии неопознанным веществом, которое, согласно выводам лаборатории Хельсинкского университета, могло быть нервно-паралитическим ядом класса «Новичок», писали News.bg и «Русская служба Би-би-си». Бизнесмен, в свою очередь, заявлял, что его, возможно, хотели отравить в целях развала болгарской военной промышленности.

https://lenta.ru/news/2020/09/03/analizy/?utm_sour...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (723178)
Ну дык июнь давно прошел, как бэ.

Вот и выкинули.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
чушь.