Почему женщина, брошенная мужчиной пускается во все тяжкие--начинает пить , курить вступает в сомнительные половые связи. Опускаясь все ниже и ниже....? ?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180670)
Это только если всегда была хабалкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172363)
Значит не нужно быть брошенной мужчиной.
Ведь это особая порода женщин изначально.
Верховный Наставник (213861)
Это которая?
Наставник (82805)
Зря вы так. Не все, не все)
Просветленный (720985)
Скорее всё наоборот)))))) Мужчина сусчество слабое и безответственное....
Наставник (74635)
" Я мог бы подарить вдове такую ночку, но где же ты моя весёлая вдова!?"
У меня всё нормально с этим делом, но в РФ действительно очень много одиноких людей....