.
Советник (3255)

Ты же иногда льёшь воду, на мельницу чужого патологически болезненного самолюбия?

Ну так, чисто для прикола))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59168)
Между прочим, "самолюбие" - положительное качество.. Почему бы его и...не оросить?...
Другое дело, когда оно переходит в "самоВЛЮБлённость"... Тут я, на счёт влаги - жмот..

))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82138)
Нет. Поэтому редко тебе отвечаю. Особенно на провокационные вопросы о пользователях. Найдётся без меня достаточно восторженной тусовки.
Жаль, интересные вопросы у тебя закончились.

Ну вот видишь, тут у каждого юзера своя мамка. У Шаха - я. У тебя - Прутков. Но мне-то естественно... Тебе вот с мамкой меньше повезло, Саш...
Просветленный (586797)
Мне проще в репу выписать или пинка в зад, чем самолюбие тещить.
Мамка прибежала за него заступаться,.
Тьху на них на всех, стыдОба!
Верховный Наставник (172766)
Нет. Я восхищаюсь только искренне. Тобой и Шахом Бабуром.
Верховный Наставник (213906)
Мелкий подхалимаж - не для меня)
Верховный Наставник (230740)
У каждого ССовца есть свой любимый еврей. (с)
Просветленный (653626)
НИКОГДА!