У вас получается жить так, как вы хотите? Если не получается, то предпринимаете что то для того,

чтобы жить так, как хотите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213861)
До марта - вполне получалось.
Если не получалась - старалась сильнее, и получалось.
С марта, увы, не получается, как ни стараюсь...
Поскорее бы уже всё это закончилось - и моя жизнь вернулась в прежнее русло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Нет, я беспомощна в данном случае, ничего сделать я не смогу.
Верховный Наставник (180661)
Русский мужик не имеет ничего.
Но не имеет не так, чтобы делать что-то.
А нет - да и х. с ним.
Наставник (58698)
Очень давно вывел для себя "Формулу жизни":
"Ценность нашей жизни, заключается лишь в той разности, между положительными и отрицательными эмоциями, которую мы сможем из неё (жизни) извлечь"...
С тех пор стараюсь быть в "плюсе"... Чего и Вам - рекомендую...

))))))