Теперь, когда мне хамят в интернете, я успокаиваю себя тем

Что у человека реально могут быть проблемы, о которых никто не может знать. И поэтому он агрессивный

Например, на его окорочкам жмут трусы. И он ходит подавленный с желанием такой вот несимметричной и не туда направленной вендетты

И мне сразу становится легче, и я сразу все отпускаю
А у вас какие лайфхаки?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213906)
Да пусть себе говорят, что хотят...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70616)
почти так же. думаю что челу надо выпустить пар и это его заморочки, которые меня не касаются.
Кормлю голубей и мысленно наделяю их именами ответчиков!это так мило.
Верховный Наставник (181009)
когда жмут трусы - я их снимаю.
Верховный Наставник (172744)
Я думаю, что если человек бегает хамить по моим вопросам, значит ему плохо и он хамит не из-за меня, а из-за своего неблагополучия.
Просветленный (644448)
Я просто уступаю пальму первенства хамства. Любому. Не претендую на чемпиона
Верховный Наставник (210240)
Я просто ржу)))
Это называется эмоциональная зрелость.
Ну, я тоже из этого исхожу. Не о трусах, конечно, думаю, я вообще не знаю какие у кого проблемы. Но я точно знаю, что у Царя или у того же Бутлицкого явно есть какие-то проблемы, потому они и злые такие. Мой умерший друг имел кучу проблем в жизни, а изменить ничего не мог. Поэтому он включал интернет и начинал со всеми ругаться, особенно любил с украинцами. По большому счёту ему вообще было плевать на то, какая в Украине власть и как живут украинцы, да и Путина он ни в грош не ставил. Но в интернете становился ярым украинофобом и путиноидом. А всё из-за чего? Из-за проблем, с которыми ничег не мог сделать.
Поэтому мне очень жаль тех, кто любит здесь всех оскорблять и ставить другим колы. Надеюсь, и они когда-нибудь будут счастливы и всё у них будет хорошо.
P.S. Пойду, пожалуй, Царю ЛО дам. А то он старался, оскорблял меня, пытался развести на эмоции, а мне хрен бы что. Даже жаль его.