Это косвенное признание, что они на самом деле попались в ловушку+

белорусских радио-разведчиков? а так бы орали, что это провокация Бацьки.

МИД Польши не стал комментировать заявление президента Белоруссии Александра Лукашенко о перехвате разговора Варшавы и Берлина на тему отравления блогера Алексея Навального. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Министерство иностранных дел, как правило, не комментирует мнения, высказанные главами других государств», — сказал в министерстве.

Немцы и поляки специально разговаривали на допотопных аналоговых частотах, которые давно не используются во всём мире и думали, что круто зашифровались, а в Беларуси ещё со времён СССР осталось парочка кунгов с радиостанциями 60 годов прошлого века и фальсификаторы на этом попались. Какой нибудь пьяный прапор со скуки стал крутить шкалу и внезапно наткнулся на их разговор, а потом врубил магнитофон на запись.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (652485)
*Министерство иностранных дел, как правило, не комментирует мнения, высказанные главами других государств*, — сказал в министерстве.

Пшеки привычно врут.
Путина комментируют постоянно.
Да вот хоть здесь:
https://www.kommersant.ru/doc/4205069

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211941)
...обычно МИД РФ тоже ничего не комментирует... совпадение? ©
или косвенное признание... )
Хранитель Истины (259114)
да они морзе отбивали, а батька расшифровал. Осталось пара аппаратов со времен Вов.
Хранитель Истины (348259)
а немцы прокомментировали, сказав, что это вранье голимое
и я склонен им верить (в смысле того, что "батька" просто не мог узнать про это) - с какой стати гансы будут откровенничать с кем-то насчет проводимой ими секретной операции? тем более с поляками - известными германофобами
впрочем, вспоминая, какую лютую хуйню "батька" нес про нас всего месяц назад, перед выборами, я даже и не удивлен