А цветовая гамма интерьера вам какая нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (382986)
Как базовая-просто белая.
Нравится бело-песочно-голубая)) Ну ,можно просто бело-голубую.И разные оттенки песочного.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
А то вы не знаете
Черно Белая
Чтобы аляписто и занавески в стиле ‘сталинский прованс’
Это лучшее
Хранитель Истины (323866)
В последнее время серо-белая.
Верховный Наставник (210245)
Серо-белая классика, яркие акценты можно потом уже добавить аксессуарами
Наставник (70522)
это сугубо индивидуально. вопрос серьезный) но лучше пастельные тона, чтоб не раздражало.
Верховный Наставник (190104)
песочные тона..светло-зелёные или сиреневые..голубенькие..никаких сочных пятен и акцентов
wonderful VIP
Верховный Наставник (246811)
белый-серый- бежевый. основные
кухня тёплого цвета
Никаких "вырви глаз" цветов!!!Сильно принтованных обой! Не люблю цыганстайл! Все спокойное,песочное,белое,серое, бирюза
Наставник (30575)
Золотисто-красная.
Просветленный (740820)
Разные. Стены должны быть крашеные. Желательно в чистые и насыщенные цвета.
Хранитель Истины (274106)
Светлые. Белый и беж. (Там один выбрал красные-не слушайте его, у него и подвал со светящимися черепами))))))
Хранитель Истины (425090)
В разных помещениях свои гаммы....Кухня-серо-белая,гостинная-в коричневых,бежевых и белых тонах,спальня-чёрная с золотом,но стены светлые....коридор белый......
Верховный Наставник (107050)
У нас тоже классика бежевые коричневые, но я хотел цветное - оранжевое, бирюзовое